Версия для слабовидящих
Обычная версия
  • A
  • A
  • A


Поделиться:

 

Главный врач ГБУЗ РК "Судакская городская больница" -

 Скорупский Константин Викторович

 

тел. (36566) 3-48-04

 

Прием граждан по личным вопросам вторник с 14.00 до 16.00 по предварительной записи.


 
 

Зам. главного врача по медицинской части

 Форащук Мария Алексеевна

 

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000 , врач,

 

Сертификат - "Организация здравоохранения и общественное здоровье" \ 18.05.2012


 

Заместитель главного врача по амбулаторно-

  поликлинической работе

Овсиенко Оксана Владимировна

Ростовский государственный медицинский университет- профиль 

"Педиатрия " - 1996г.2015-сертификат 

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

 2016г. - сертификат "Офтальмология." - врач высшей категории.

График работы: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

 

Зам. главного врача по клиннико-экспертной работе -

 Аблямитова Фатима Усеиновна

 

Днепропетровский ордена Трудового Красного 

Знамени медицинский институт 1982, 

Сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье  

 20.06.2015 

 

Заведующий поликлиникой - Репина Мария Александровна

График работы с 08.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

Крымский государственный медицинский университет

 им. С.И.Георгиевского, факультет - лечебное дело , 

2013г.сертификат Организация здравоохранения и общественное здоровье"-

 2015. октябрь 2019г.

Заведующий отделения платных услуг- 
Последова Ольга Викторовна
Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1981г.
лечебное дело врач, сертификат Терапия, 2015г
.Высшая квалификационная категория

Заместитель главного врача по административно хозяйственной части и безопасности 

Овсиенко Игорь Владимирович

График работы: с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00

 
 

Врач - невропатолог Коваль Анатолий Захарович.

 

Днепропетровский медицинский институт специализация

 лечебное дело 1969г.-

сертификат 11.11.2015.- неврология


 

Врач-кардиолог  Новичкова Диана Сейдаметовна,  КФУ в 2016г.

специализация -врач общей практики                        

 

Врач-офтальмолог Резниченко Татьяна Николаевна (Кабинет №51)

 

Ворошиловградский медицинский институт \ 1975 \ , врач,

сертификат - Офтальмология- 2017г.


 
Врач- онколог Шурыгин Александр Юрьевич
Запорожский государственный медицинский институт 2003г
специальность - лечебное дело.квалификация - врач
Кандидат медицинских наук.
Сертификат ортопедия и травматология -2014г. сертификат -хирургия июнь2018г.
переподготовка - "Онкология" март 2019г.
 

Врач-психиатр – Алтухов Евгений Васильевич

Оренбургский Государственный медицинский институт \ 1967 , врач,

 

Психиатрия  апр. 2014,сертификат специальность "Психиатрия"


 

Врач-дерматоловенеролог - Умеров Руслан Серверович

 (Кабинет №22)

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1995 , врач,Сертификат - Дерматовенерология - 02.07.2015г.2015г.  


 
 Галай Валерий Николаевич, Крымский государственный медицинский институт,1974г. Лечебное дело, врач, сертификат Рентгенология,2016г.

 

Врач-терапевт Яцык Инна Владимировна (Кабинет № 36)

 

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1986 , врач,Терапия 24.03.2020г. сертификат "Терапия"


 

Врач-акушер-гинеколог Булычева Светлана Валентиновна

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1992, врач, сертификат "Акушерство и гинекология" 07.06.2016г.



Врач акушер-гинеколог Сандер Светлана Георгиевна

Заведующий женской консультацией

Крымский медицинский институт им.С.И.Георгиевского

специальность-врач, 2014г.- Актуальные вопросы перинатологии. Акушерство и гинекология;2015г.- сертификат "Акушерство и гинекология"2016г.-"УЗИ диагностика"

Врач - детский гинеколог - Османова Ханифе Велишаевна 

 

Андижанский медицинский институт им. М.И. Калинина \ 1975 , врач, первая квалификационная категория,

 

Акушерство и гинекология  17.05.2019г.


 

Позняк Анатолий Николаевич
врач-хирург поликлиники ГБУЗ РК "Судакская городская больница"
Крымский государственный медицинский институт 1972 - лечебное дело
ПАЦ - хирургия 2016г.
сертификат 01.03.2016г.


 
 

Врач-травматолог-ортопед Чуриков Валерий Николаевич (Кабинет №38)

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1996 , врач, первая квалификационная категория, сертификат- 2017-травматология и ортопедия.


 
 

Зав. отделением - врач-стоматолог хирург Швалюк Олег Олегович (Кабинет №67)

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач,

16.11.2017г. - сертификат - стоматология общая практика



 

Врач-стоматолог терапевт Сейтсалиева Эльвира Шевкетовна

 

Киргизский медицинский институт \ 1989, врач, вторая квалификационная категория,

 

сертификат Стоматология терапевтическая -09.10.2017г.


 
 

Врач стоматолог детский Хайрулин Мустафа Ибрагимович 

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2002, врач, Стоматология детская  23.12.2011г.    Сертификат -стоматология детская -02.12.2016г

Врач стоматолог-терапевт Машинец Алла Николаевна

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,сертификат -2016г.- стоматология терапевтическая
 

 

Врач стоматолог-терапевт Башкирова Татьяна Геннадьевна

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1994, врач, первая квалификационная категория, Стоматология терапевтическая 15.04.2011

сертификат - 2015г стоматология хирургическая 2016г. стоматология терапевтическая.


 

Врач-Фтизиатр Лятифова Саиде Нуриевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \1989 врач-педиатр,Сертификат врач-фтизиатр 2017г.


 

Зав. физиотерапевтическим отделением - врач Короленко Оксана Леонардовна ,Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач,Сертификат Физиотерапия  20.02.2015г, декабрь 2019г.

Врач функциональной диагностики - Дисненко Алла Дмитриевна

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт  1984, врач, первая квалификационная категория,Функциональная диагностика 22.05.2014г, апрель 2017г.

 

Врач - эндоскопист Рангаев Геннадий Александрович

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1976, врач, первая квалификационная категория,

 

17.03.2020- сертификат -Эндоскопия.


 

 Иванов Игорь Иванович, врач кабинета УЗИ

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач,

Сертификат "Ультразвуковая диагностика" 24.04.2020г.


 

Зав. кабинетом ПК - врач-трансфузиолог первой категории

 Бударина Любовь Михайловна

 

Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова \ 1978, врач, первая квалификационная категория

 

сертификат Трансфузиология 20.06.2015г.

Врач-методист кабинета медицинской профилактики

Ильина Татьяна Васильевна

Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова \ 1983, врач,Сертификат"Организация здравоохранения и общественное здоровье"  Санкт-Петербургский "Европейский Университет" 2018г.

Врач-инфекционист кабинета "Доверие "
Чурикова Наталья Николаевна,Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт,Сертификат 2018

Врач-офтальмолог    Качик Марина Александровна
Медицинская академия им.С.П.Георгиевского-2016
 Сертификат Специалиста-офтальмология -2017г.
 
Врач-отоларинголог Адеева  Мария Ярославовна
  Медицинская академия  им. С.И.Георгиевского -2016г. специальность врач-педиатр
 Сертификат специалиста Отоларингология 30.08.2018г.

Врач-терапевт,  - Дисненко Владимир Васильевич (Кабинет №7)

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1983, врач, первая квалификационная категория,сертификат Терапия \  03.03.2017г.

 

Врач-терапевт Бельская Наталья Георгиевна

 

Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова \ 1975, врач, первая квалификационная категория, сертификат терапия-Терапия-31.12.2013-Сертификат терапия -02.03.2017г.



 

 

Врач-терапевт Галай Наталья Васильевна

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1974, врач,сертификат терапия 02.03.2017г.

 



 

врач-эндокринолог Науменко Анастасия Викторовна, КФУ им.В.И.Вернадского, 2017г.Лечебное дело, Сертификат Эндокринология -авг.2019г.

Пономаренко Елена Сергеевна -врач УЗД, Тернопольский государственный медицинский университет, специальность - врач, лечебное дело, Сертификат - 09.12.2016г УЗД

Врач педиатр Протопопова Галина Григорьевна

Киевский медицинский институт 1972г. специальность педиатрия

Сертификат педиатрия 2016г.

Врач-педиатр - Ибрагимов Сулаймон Осмонович (Кабинет №9)

 

Среднеазиатский медицинский педиатрический институт \ 1986, врач, первая квалификационная категория, 

 

сертификат Педиатрия 03.03.2020


 

Врач-педиатр Гордийчук Николай Устинович (Кабинет №11)

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач, первая квалификационная категория,сертификат "Педиатрия", дек.2018г.


 
 

Врач-педиатр Перепелкина Нонна Владимировна

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1987, врач, первая квалификационная категория, Педиатрия  дек.2018г.


 
 

Заведующий Клинико-диагностической  лабораторией

 - Красношлык Станислав Николаевич

 

Донецкий медицинский институт им. М. Горького \ 1975,  врач,Клиническая лабораторная диагностика \ 11.06.20132015г.Клиническая лабораторная диагностика


 
 

заведующий рентгенологическим отделением - Мильготченко Екатерина Григорьевна (Кабинет №56В)

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1998, врач, высшая квалификационная категория

сертификат-2016 - ультразвуковая диагностика, 2016г. Рентгенология


 
 

Уста Анифе Асановна

Заведующий сельской врачебной амбулаторией села Веселое

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач, первая квалификационная категория,

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2019 сертификат - врач общей практики- семейный врач



 
 Участковый терапевт, врач семейной медицины 

      Алиева Урие Шевкетовна

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1997, врач,вторая квалификационная категория,

Сертификат 07.04.2016г.- организация здравоохранения ПАЦ Врачебная практика и семейная медицина - 2016г.

 
 

Богданович Нина Анатольевна — Заведующий  сельской врачебной амбулаторией села Грушевка

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 2000, врач,Общая врачебная практика (семейная медицина)

Сертификат 2019г. - Педиатрия, Общая врачебная практика


 
Сейтосманов Иснедин Расимович

- начальник информационно-аналитического отдела,

 КИПУ - 2016г. специальность-бакалавр - Прикладная информатика

Аблаев Бекир Дервишевич

И.О.Заведующего сельской врачебной амбулаторией в селе Дачное,

Крымский ОТКЗ медицинский институт 1992г.специальность лечебное дело,высшая врачебная категория, сертификат"Врач общей практики семейной медицины" 20.12.2016г.


Лебедева Мария Васильевна — Заведующий сельской врачебной амбулаторией с. Морское

 

Алматинский государственный медицинский институт \ 1977, врач

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015г.


 

Пехов Олег Александрович — врач-стоматолог.

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1988, врач, первая квалификационная категория,Стоматология общей практики  17.10.2017


 

Змушко Владимир Анатольевич — Заведующий сельской врачебной амбулаторией пгт. Новый Свет

 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1999, врач, вторая квалификационная категория,

 

Сертификат -Общая врачебная практика (семейная медицина)  - 2016г.


 
 

 

Шамайкин Виктор Петрович — Заведующий сельской врачебной амбулаторией села Солнечная Долина

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1982, врач,

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 20.04.2015


 

 
 

Богатовский фельдшерско-акушерский пункт

 

Адрес: 98026, Республика Крым, г. Судак,
с. Богатовка, ул. Виноградная, 2
 Телефон: (06566) 35-2-22

заведующий ФАП с.Богатовка - ставка вакантна


 
 

Макарова Тамара Дмитриевна — зав. ФАП. села Ворон, фельдшер

 

Бийское медицинское училище \ 1968, фельдшер, Лечебное дело,30.03.2017


 
 

Громовский фельдшерско-акушерский пункт

 

Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,
 с. Громовка, ул. Центральная, 21

Котельникова Татьяна Ивановна -зав.ФАП с.Громовка, Симферопольское медучилище, специальность -акушерка, сертификат 2019г.- Управление экономикой здравоохранения



 

Сафронов Юрий Иванович — зав. ФАП, мед.брат

 

Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1996, высшая квалификационная категория, Организация сестринского дела 2018. Современные аспекты управления экономики здравоохранения март 2018г.


 
 

Междуреченский фельдшерско-акушерский пункт

 

Адрес: 98033, Республика Крым, г. Судак,с. Междуречье, ул. Зеленая, 30

Зав.ФАПом - ставка вакантна


 
 

Переваловский фельдшерско-акушерский пункт

 

Адрес: 98022, Республика Крым, г. Судак,
с. Переваловка, ул. Ленина, 26,
 Телефон: (06566) 39-3-19

Трухан Ирина Леонтьевна - зав. ФАП села Переваловка,  фельдшер Симферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова \ 1984, фельдшер,"Лечебное дело" март 2020г.

 

Холодовский фельдшерско-акушерский пункт

 

Адрес: 98021, Республика Крым, г. Судак,
 с. Холодовка, ул. Центральная, 13,Телефон: (06566) 39-3-31

Лесчанова Зарема Энверовна — зав. ФАП, фельдшер, Керченское медицинское училище \ 2014, Сертификат "Фельдшер" - март 2020

 СТАЦИОНАР (Судакская больница)

 

Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист

Лобачева Людмила Николаевна

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1973, врач

сертификат 2016г."Инфекционные болезни"



 

Врач гинеколог Вахова Ольга Владимировна

заведующий акушерско-гинекологическим отделением стационара

Хабаровский государственный мед.институт 1986 специальность лечебное дело ПАЦ Сертификат ; 02.03.2018 акушерство и гинекология; 
Гнутов Андрей Николаевич -врач-анестезиолог, КГМУ им. Георгиевского - 2000г.специальность "Лечебное дело", сертификат "Анестезиология и реаниматология"
апрель 2019г.
 
Заведующий педиатрическим отделением 
Агеева Мария Михайловна,
Гродненский государственный медицинский институт, специальность "Лечебное дело", сертификат "Педиатрия" дек 2016г.


Врач акушер-гинеколог Грушковская Ирина Васильевна

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурденко МЗ

РФ, специальность -лечебное дело 2004г., ПАЦ - акушерство и гинекология 2017г.
 

Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог Иванов Игорь Иванович

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1995, врач

 

Сертификат-Ультразвуковая диагностика 24.04.2020г.


 

Врач педиатр-неонатолог Гордийчук Галина Климентьевна

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1975 \ врач, первая квалификационная категория,

 

Педиатрия  22.03.2015 - педиатрия, 2016г.Неонатология


 
Джириков Февзи Меметович - врач-анестезиолог. Ставропольский государственный медицинский институт в 1978г. специальность "лечебное дело -врач" 28.12.2015г. -Хирургия

Врач хирург высшей категории Сахаров Михаил Юрьевич

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1985, врач, высшая квалификационная категория,

Сертификат "Хирургия"  28.12.2015


 
Врач хирург Мелкий Дмитрий Анатольевич
 заведующий хирургическим отделением стационара

Самарский медицинский институт 1992г. специальность лечебное дело
диплом кандидата медицинских наук от 18,12.2008г.
Сертификат - хирургия 2017г.
сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике от 2014г.
сертификат специалиста по сердечно-сосудистой хирургии-2015г.


 

Врач-хирург Булычев Игорь Григорьевич

Крымский Ордена трудового Красного Знамени медицинский институт1994г.специальность -врач. Сертификат эндоскопическая хирургия-2017г.сертификат 2016г.- хирургия, категория высшая

Врач-хирург Рожко Валерий Владимирович

Крымский государственный медицинский университет им.С.И.Георгиевского 2009г.

специальность -лечебное дело.Сертификат 2017г.эндоскопическая хирургия, сертификат -хирургия 2017г.сертификат детская хирургия -2017г.

 
 

Врач травматолог - ортопед Гапичев Юрий Григорьевич

 

Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт \ 1993

высшая категория, травматология и ортопедия,21.12.2017г.



 
Мамбетов  Керим Мамбетович-врач-анестезиолог
Андижанский государственный медицинский институт 1980г специальность -лечебное дело, сертификат 2015г.
 Заведующий терапевтическим отделением
Овсянникова Лариса Юрьевна -
Крымский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1991г. Лечебное дело- врач, сертификат терапия 09.06.2016г.
 
Врач - невропатолог, заведующий неврологическим отделением
Тимофеев Юрий Иванович
 

Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ 1978

  \ Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского \ Сертификат -Неврология- 15.05.2018

Поделиться: